
SarcasmLand
Лайков: 19K
Тайтлов: 4
Глав/мес: 0

Как же так получилось... императрицей стала, а власти и подчинения слуг так и не получила

фух, я надеялась, сто она не будет все копить в себе. Она молодец, что развеевает этот негатив на него и окружающщих

ого, интересно как покой ная королева и ее мать умерли в один день?1 а еще интересно, почему королева а не императрица.. разве у них монарх не император???

Ублюдок, который называет любовь жалким чувством, никогда не сможет быть хорошим правителем, заботящимся о своем народе. Потому что забота - это проявление любви.
Eror_code_707
Чмошник. Нельзя так делать. Я плачу