Scan-Dogs
Лайков: 0
Тайтлов: 10
Глав/мес: 0

Почему оно такое непопулярное? Две сестры- это не два разных человека, а две половинки одной женщины. Общество настолько сильно нас формирует, что даже уничтожив в себе навязанный образ, мы всё равно становимся его частью. История не про освобождение, а про невозможность освободиться. Юди так и не поняла, кем она была на самом деле - собой или своей сестрой.

смотрю и создаеться ощущения, что тут что-то неправильное..... рисовка? Но чем больше вглядываюсь, тем сильнее мне начинает нравиться. Не обьяснимая суматоха города, подозрительные личности, абстрактный вид главных героев и тд.

Ленивая_Сосиска
Спасибо за главу