
Scarlet butterfly
Лайков: 17K
Тайтлов: 70
Глав/мес: 0

Я прочитала все главы (72+ 1 гл эпилог), и что могу сказать… Хуйня редкостная. Манхва просто ни о чём. Сначала да, оч даже интересно разгонялось, было любопытно к чему приведёт жалость жгг к гг, НО ПОД КОНЕЦ БЛЯТЬ. ЧТО ЭТО БЫЛО?? Автор бамбука накурился и не в ту степь его вообще понесло, всё максимально сумбурно нелогично и отстойно и бллляячть оставлю спойлеры в комментарии но если кратко нихуя не пон но оч интересно (нет). Автор наложил себе в штаны этой манхвой, размазал по страницам и сам не понял что он этим хотел сказать но высрал знатно.
alishertimaliev@gmai
Она под грибами🍄