Что ищем, семпай?
Scrollius'exe
Лайков: 4K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
Почемуопятья
Чезабреддто
Подглядывающий
Я тутоньки
Редика
Спасиба за главу
Викинуть телефон из окна
Зачем я сюда зашол?
-.Ангелочек.-
ХЕЛП СОС НЕЗНАЮ ЧТО УЖЕ ГОВОРИТЬ МЕНЯ ЗАСТАВЛЯЮТ ЭТО ЧИТАТЬ..
Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ТУТ ВОБЩЕ ПРОИСХОДИТ КТО КУДА ВОБЩЕ ЧТО ГОСПОДИ БАЛАГАН КАКОЙТО
Wrt
Клеопатра-царийа Египта
ZMaikXBobrovskiC
◌⑅⃝●♡⋆♡LOVE♡⋆♡●⑅◌
Хочу_змею
Что за лекарств.. что сдесь происходит.. и что я тут забыла..
БЛАТЬ Я ВЫКИНУ ТЕЛЕФОН ИЩ ОКНА...
ИЗМЕНЩИК ДЕБИЛОВ(ToT)
Выкинуть телефон из окна
А можно выкинуть телефон из окна?
BerserkKeleon
Вообще то с фотографий все и начинают восстановление памяти!
А теперь все дружно представим: Едем на машине 1, попадаем в аварию 2, и ударяемся головой об землицу пушистую 3. А теперь вопрос: Как мы выжили?
Кеньчи
пупупу
Frzy
bear-hacker
.Eternity_
Anix-Hit
Ansmartic
Chelovechek07
заместитель
Почемуопятья
Чезабреддто