Прошу прощения конечно, но выскажусь всё-таки. Каким слезливым не хотел бы показаться, ну он овер душный. Эту штуку до конца дочитать (для кого-то досмотреть) ну очень тяжко. Это было бы хорошим произведением, если бы душевных тайтлов лучше не существовало. Но в любом случае большое спасибо за работу над ним
k4rt0x4
Прошу прощения конечно, но выскажусь всё-таки. Каким слезливым не хотел бы показаться, ну он овер душный. Эту штуку до конца дочитать (для кого-то досмотреть) ну очень тяжко. Это было бы хорошим произведением, если бы душевных тайтлов лучше не существовало. Но в любом случае большое спасибо за работу над ним