
seiT - production
Лайков: 2K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Пусть люди услышат, пусть люди приду~ут, пусть люди Спасибо скорее нажму~ут. Ведь так не бывает на све~ете, что нету комментов под э~этим. Ведь так не бывает на све~ете, что нету комментов под э~этим (переделка с Песенки Мамонтëнка) ☺

Это выбор без выбора! Так не честно! (хотя всë равно собираюсь нажать и без этой картинки) ☺

Прошло только 5 минут, а я уже на 7 главе из 23. Почему так мало, биляяяяяять!!?!?!?!? Тряска в 9 баллов.

aroslavbelyj50@gmail
Прикольно