
Shadow solo
Лайков: 16K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Вот не пойму, зачем ей КАРЕТА, если она на козлах? Коляску или кабриолет тогда бы . Там сам сидишь, сам правишь. Так и называлась - "Эгоист"

Специально пролистала на начало встречи. Эти дядьки не представились. Поэтому все честно, она их не знает.

Я когда-то переводил, и мои первые 2-3 главы так выглядели, я не помню что переводил, но надеюсь это не мое творение

О ну да у вояки ни единого вопроса ни то как она появилась ни то с какими монстрами воевать, вперёд е*та и всё тут

Слабовольные они какие то в Японии, была бы это корейская манхва, если бы гг не захотел идти, хрен бы его кто заставил

Если это именно наёмники, я бы ещё понял если бы она им тонну бабла занесла, а просто так заявится, странно что её вобще пустили, или и вовсе в расход не пустили
friren_himell
Палалул