кому не лень чекните 75 главу "злодей хочет спастись"(как вариант на слешлибе) так вот, ЭТО ОТСЫЛКА ИЛИ СОВПАДЕНИЕ, девочку зовут похоже, бай мо, и сцена с отрезанными волосами идентична
Стоооооп, братва, я эту манхву читала лет сто назад когда только начала, а сейчас я читаю "злодей хочет спастись" жанр яой если чо, так вот, там девочку зовут БАЙ МО, и там почти такая же сцена с отрезанными волосами, ЭТО СОВПАДЕНИЕ ИЛИ ОТСЫЛКА
Мурмурaция
Благодарю за труд