Что ищем, семпай?
Shizu Ka
Лайков: 17K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
ZmeY_3
Не ну а продолжение будет??
Vova_ne_govno
Сначала колобок повесился... Теперь ещё и куб...
Trillo
Спасибо за главу ⚡
И снова, сильно...
Сильно...
91XKOT
Если куб повесится чем станет? то есть кем🤔 жиле?
Ivtilover
Это лучшее что я читала за всю свою жизнь.
has_ka4
КоржМедовый
Следующая работа "Шар" или " Тетраэдр" ?
KARIMANGARA
ёмое
вау вау вау
why.is
сильно
leni3736
Не надо! Кубик! Выход есть всегда! 😖
Ну и чë это щас было? 🤨 Ничего не понятно, но очень интересно
_ReDeR_
спасибо
Tsumuji
Хммммммм
6yJIo4ka_3JIa
кууб
aleksandr._.
Спасибо за главу
Noune
Неплохо🗿
Хмм🗿
хмм🗿
darararin
это история о перерождении в куб?
Laverx
Чай за главу🍵
карасенок
ЯДОЛОВ
alloys
_Elу_
Как интересно
Дмитрий-Присмотров
Кууб
ZmeY_3
Не ну а продолжение будет??