Sinanju13
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

ну что… получается хеппи энд… я рад что прочитал это произведение искусств, автору огромный приогромный поклон. после произведения остается пустота в сердце, хочется чтоб оно продолжалось но этого не произойдет. я рад
Kihara_Noukan
Жаль, что до конца не адаптировали...(