Что ищем, семпай?
Snegiri Team
Лайков: 41K
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
Охайо_тян
Чёт Рейн реально хуйню творит, ну блять, и так вроде неплохо жили
Главное чтобы они не добрались до той малышки
Ну нет, Камау же такой крутой, нас покидают лучшие
УРА, ОКАЗЫВАЕТСЯ ВСЁ ЗАЕБИСЬ
Это больно читать, почему все кто ме хотя бы симпатизировал в этом комиксе умирают
Их всех так жаль, это какой-то психологический хоррор
Грэззилу вообще похую
Сказать что я в ахуе, это ничего не сказать
Сестру Сэмми жалко
Чёт мне эта Иола вообще не нравится
Так тот рыжий доктор... ЕГО ОТЕЦ
Делеон
Благодарю
Охайо_тян
Чёт Рейн реально хуйню творит, ну блять, и так вроде неплохо жили