Что ищем, семпай?
Solo-
Лайков: 4K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0
EgoMor
Спасибо за главу
user767898753246
с хуяле это меч а не госпожа Эльда, не звезди
Lololoshka333
Гг тупой расходимся, ему же только убивать нельзя хули он терпит побои
sheltonangela7116
zorooooooooooooo
Сука щеночек пхахахахаа
VegasG
Благодарю за главу
pudge.
Спасибо
С.у.к.а.-тян
Давайте разъебывать город!
Из чего нахуй это статуя
С каких это пор она о нем так волнуется? Главное чтобы не помер, на остальное похуй
Так у нее волос нет? А то мне кажется или они сползли..
EgoMor
Спасибо за главу