

Сонная_муха💤
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Меня одного смущает причина зачем её убивать? 1 она слепа что значит что она не будет представлять никаких угроз, типо просто ребёнок которого можно запереть в комнате и оставить так. 2 она девушка, я ничего против девушек не имею, но ведь все знают что девушки не претендуют на роль главы семьи, и если есть пацаны то опять таки смысла убивать нет. 3 если она незаконнорождённый ребёнок, зачем убивать если можно просто скинуть куданибудь в дедом и дело зделано? Это очень накрученный тайтл так что не думаю что он возьмёт особую популярность

ermishkin.98@mail.ru
Будем ждать продолжения 👍👍👍