Что ищем, семпай?
Squid.Team - PACMAN
Лайков: 16M
Тайтлов: 15
Глав/мес: 15
LoLeBROOO
Спасибо за главу
uju
Swakiny
Наконец-то на место поставили
Komitowara
.... жизнь не справедливая штука.....
DarkBlade1
House.M.D.
Тайтл 8/10 заслужено! По сюжету имбу гг можно понять, если хочется лёгкого чтения… Рисовка 10/10 тут ничего не скажеш, автору респект! Читать однозначно стоит, но до любимок сюжет база(
Piccolo_Daimao
Джарвис, закажи чубар лагман и объясни, что это за хуйня?
Lant3r
Заслуживает свои 9.3
demogot
Ебать он крут конечно!
LoLeBROOO
Спасибо за главу