Что ищем, семпай?
Star Paws
Лайков: 204K
Тайтлов: 22
Глав/мес: 7
Mahiron
Спасибо за главу
Cheshir1314
Спасибо за главу ня
EgoMor
Freevent
рисовка норм, но вот эта тема с детьми такое
сносно пока
Parad1gma_4
Гг лапочка
Гг просто душка :)
ПУПУПУ
...Апельсинка...
Устала от такого типажа...
Растёт мальчик
Ну давайте... ещё драмы...
Ииго-го
Слишком драматично
.... кринжово выглядело.... ты ж император, а не наёмник какой...
Можно ещё меньше.... а то я целую минуту потратила... кринж
tom.shon
cat77777
спасибо за главу.
Mahiron
Спасибо за главу