Глава неплохая, но слишком длинная. Такие можно пилить на более мелкие 4.1, 4.2 чтобы не испытывать терпение читателя. Это позитивно скажется как на скорости выхода глав, так и на оптимальности их длины. Учитывая твой нынешний размер страницы, будет достаточно 20-30 на главу
Первая глава выглядит как полная хуйня. А вот начиная со второй... Автор держит планку. В целом отлично, но первая глава сильно выбивается из общей картины (выглядит как пропаганда наркотиков). Когда выйдет пятая глава, твое творчество смогут оценить по достоинству!
Mojjevelnik_Hyh
Глава неплохая, но слишком длинная. Такие можно пилить на более мелкие 4.1, 4.2 чтобы не испытывать терпение читателя. Это позитивно скажется как на скорости выхода глав, так и на оптимальности их длины. Учитывая твой нынешний размер страницы, будет достаточно 20-30 на главу