

Студия мысли
Лайков: 182
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Обложка крутая, чтиво не очень повествовательное. Очень много пропусков времени... Сюжет с трудом угадывается

Конечно, красиво, но мне непривычно от этого. Не верю, что у ии получится хорошо передать картинками то, что надо, но я попробую почитать попозже.

Добавьте сюда тег ии ai или GGI как-то так называется. Модераторам сайта нужно это сделать

Как будто в визуальную новеллу сыграл...Всё слишком сумбурно... В одну главу впихнули 3-4 сцены...😥

Судя по этим 2-ум главам, это, видимо, просто своеобразный трейлер для книги, чтобы читатель, так сказать, представил персонажей и как они выглядят по замыслу автора. Иного объяснения я найти не могу, из-за чего история настолько рваная и "скачущая галопом". Если трейлер – оке, всё понимаю, может, книжка отличная и кого-то заинтересует по этим отрывкам. Если же автор желал рассказать свою историю в виде комикса – увы, получилось, прямо скажем, крайне халтурно. Почитайте тут хоть парочку произведений с сайта из самых "топов". Уверяю, 90% адаптированы по книгам.

Ну хотя бы знаки препинания ставьте, ладно уж, со шрифтами и формой. Первый раз, видимо, прощаемо. Но, раз писатель тут сам пишет или принимает непосредственное участие, явно должен что-то смыслить в пунктуации)
SCP_CLASS_KETER