Что ищем, семпай?
Studio Ghibli
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
О_я_сток_Их_Видел
Нихуя не понял, но очень интересно)
valeriiabrin
Спасибо за главу
Ryti666
Клауд2718
Спасибо...
lebronka
спасибо)
@ŅαŘǔŧǑ@
Спасибо за перевод!!!♥♥♥
-Евгений-Евгений-
DimaBit
Iriska-rediska
Вкусно, но мало😭😭😭
Мурмурaция
Благодарю за труд
დ_Bagira_დ
Так мало глав +_+
Tasha02
аниме супер! и сама история очень милая и трогательная
Black_Foxik
спасибо
YER-N
Главыы где
xxxKLIFxxx
глав нет :(
Dreammur
Lagom
Огромное спасибо!
AlzoGuts
Какая милота
YAYZ
Очень миленько, только очень мало(
Сильный-Мужик
Спасибо
Avenir314
Спасибо за перевод
DarKnigHt666
Gaulteria
Спасибо за работу
Синьчес
спасибо, но мало(
Rinanina
Спасибочки😍 только мало😭
Хочу проду😭😭😭плиз🙏🙏🙏
chek93
Спасибо за главу.
4ipekva
𝓐𝓷𝓲𝓭𝓸𝓴
О_я_сток_Их_Видел
Нихуя не понял, но очень интересно)