
Sumi Ink Club
Лайков: 10
Тайтлов: 1
Глав/мес: 1

Прочитал первую главу. Главное Героя зовут Рен Акияма, это адаптация ранобэ или может будет какая-то отсылка к Камен Райдеру? Рисовка мне понравилась, довольно приятная глазу. Дальше главы тоже будут в ч/б или это для первой главы? После корейский произведений тяжело воспринимается подача( вроде это как в комиксах?). Надеюсь данный проект не заброситься, буду продолжать следить за произведением. Желаю удачи и терпения создателям произведения🍀

Хотим сказать что 1 глава такая короткая, т.к мы только начинаем работать над мангой и чтоб вас не кормить завтраками, решили выпустить коротенькую 1 главу, следующие главы будут по длинее, спасибо всем и хорошего дня)
Deki
кайф, рисовка с душой