походу рисовака не знает что так называемые "рыцари" джедаи не таскают тяжелую броню, от нее же нет никакова смысла, только лищний вес и ограниченность движений, было бы понятно, если б был картозис или бескар или другие менее хорошие аналоги, но все остальное бред собачий, где щтурмовые отряды с винтовками в конце концов, что за бред со средневековьем и ржавыми ножами, но мечи сцук световые
Д.-К.