
SwearML
Лайков: 19K
Тайтлов: 11
Глав/мес: 0

Очень милая история. :3 Все же иногда стоит давать себе расслабиться и почитать что-нибудь вот такое, светлое и не слишком напряжное. Никаких хитровывернутых драм, недопониманий отсюда и до Берлина и прочего. Возможно, кому-то из-за этого манга покажется скучноватой, но мне зашло. Очень теплое ощущение осталось после прочтения. И я требую больше героинь вроде Ханы! Пусть уже в клонариуме сёдзе-милашек наступит разнообразие...

Ох, какая прелестная история. :) Рада, что не стали затягивать, но в то же время грустно прощаться... Надеюсь, эту мангу прочтет как можно больше девочек, и пусть такие героини, как Табата, станут не менее клишированными обычных сёдзе-милашек. Спасибо за перевод!

Полностью поддерживаю переводчиков. =_= Обсуждать чью-то внешность - это в принципе не ок, но в подростковом возрасте это еще и воспринимается очень близко к сердцу.
fаntоm
Эх, жаль, прикольная была манга. Ламповая