
Sweet House (new)
Лайков: 538K
Тайтлов: 14
Глав/мес: 0

Какой же эгоист, оставь своего ребенка в покое, он сам решит, какой жизнью он хочет жить. Сначала он молит сделать его вампиром, а потом ноет, что простая человеческая жизнь и удовольствия ему недоступны, какой дурак. У вампирской жизни есть плюсы и минусы, и коль уж ты ее выбрал, то возьми ответственность. А то любимая женщина не оценила мувов с признанием и он уже: ооо, вампирская жизнь херня, я хочу умереть... Зачем ты ее убил вообще, придурок?! Она бы заботилась о сыне и всё было бы хорошо. Никакой ответственности, никакого понимания что ты делаешь со своей жизнью и зачем.

*Созвездие "Охотник за ранкерами" показывает на рейтинг 16+ так что никакого секса тут не должно быть*
Halo-Fair