
Revolt Squad
Лайков: 6M
Тайтлов: 11
Глав/мес: 1

Я не разу не была, "мое обычное место у окна". 😂😂 Ладно понимаю не хочет потерять пытается впечатление произвести, но зачем такие крайности🤣🤣🤣

Что бы кто не говорил, но это и вправду весело, попадать в клишированные истории, как второстепенный персонаж. И участвовать в ситуациях в которой ты помогаешь главному герою, но при том свое "прошлое" ты можешь придумать сам. Моей жены и детей не стало, я иду мстить за родителей и т.д. Весело же.
strannik_-_
Спасибо