По идее сжигать деревни было расточительством ресурсов. Даже если это была бы чужая страна. Так как крестьянка обычно похрен какой барон/лорд ими правит 🤷🏻♂️
Я понимаю что этот блондин долбаеб, но как вы возвращаться собираетесь без гида, так ещё и уменьшив своё количество до человек 20? Проще было себе клинок в живот ебануть
sybreed