

Тень Чернобога Production
Лайков: 48
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0

Ладно, чел без бюджета и неумеющий рисовать решил сделать мангу с помощью ИИ. Это простительно и я даже не против самого факта использования ии... НО нормально работать с ии❌ вставлять первый же попавшийся результат✅


Знаете в чём разница между созданием нейрослопа и созданием нормального продукта при поддержка нейронки? Правильно! При создании нормального продукта человек тоже что-то делает. Мне в глаза бросилось то, что тут нет "раскадровок" событий, как когда герой замахивается мечём в одном фрейме, в другом бьёт, и только в 3 фрейме мы уже с другого ракурса видим результат. Тут... очень длинные реплики на один фрейм. Чтобы это не казалось странным в одном фрейме надо ооочень хорошо поработать с мимикой и постановкой. Одного ИИ не хватит. Единственный же покадр с пыжком с дерева сделан ооочень слабенько

Серьёзно?😒 То есть по мнению автора это нормально, идти на врага с вражеской символикой? Нуда, на знамёнах красной армии была свастика, а вы не знали?

Неплохая стилистика, прикольно, но чёт как-то слишком банально. Как победить дракона и спасти принцессу.

НЕЕ НЕ НЕЕ такое даж читать не удобно шрифт хрень , изображение почти все зашакалено , МНОГО пустого места меж текстом и изображением, это не читабельно
@Аллука_Золдик
Спасибо за главу