
tennesy
Лайков: 617K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0

душевно, очень душевно. столько внутри всего насчет этой руманги, но думаю лучше сказать просто - душевно.

даже не знаю что писать,это шикарно.я даже слезу пустила...одно из лучших что я читала :)

авторы, спасибо огромное. как будто жизнь пересмотрела. финал суперский и произведение имеет логический конец. внутренний стержень, мелкие детали, все продумано до таких мелочей аж жуть берет. герои теперь чуть ли не любимые. лучшая руманга, которую я читала. СПАСИБО БОЛЬШОЕ

Я так на меняльник попала случайно, сначала испугалась, потом каким-то образом подралась с пацаном за сотню, победила, мы с ним пообщались, подружились, а потом я узнала что я в первый же день дралась с владельцем меняльника. Итог это теперь мой лучший друг, а меня насильно сделали администратором и заставили делать блюм

Щас пошли прям вайбы моей подруги, она во всём этом театральном прям шарит, а я ток закульсьем у них в тюзе восхищаюсь, ну и выступают они круто

Меня так смешит то как дит пытается запомнить имя Модеста на протяжении большей части тома
Koroleva90
Неожиданно интересно