Она как сломанная оружие ее не могут восстановить и убить не резон если только ее монстры ее прикончат или от болезни другие варианты будут хуже для человечества
Последний нормальный коммент - 3 года назад. А по манге... Ну такое, рисовка не айс, сюжет хоть и закручен, но банален. Персонажи. Ну, они есть. Местами интересно читать. Причëм не боëвку.
Ansigar