Как по мне манга не хорошая и не плохая. Прочитал глав 40 потом начал скипать и посмотрел что там за концовка. Вроде как и интересно, но сама задумка довольно не оригинальная. И конечно расстроило, то что было не сублюдено 1 из основных правил путешествия во времени(как бы глупо это не звучало )
Ansigar