Что ищем, семпай?
thebiskvit
Лайков: 300
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
ЧерезМерный.
Я не поняла так он ответил ,или нет ?
Amalgama_сонливый
Хороший подъстёб
KING_13
спасибо
кит-кэт
Спасибо за главу
Brosmerte
Прекрасно
Ну а то
Какая дружная команда
Я и мечтать об этом не сумел бы
Юхууууу
Пиццца
Ааа он покраснел. Они будут парой
Angelina-Gotko
Sislowo
Попытаемся нагнать актива как нибудь. Действительно достойная работа нарисованная очень даже хорошо.😋 По сравнению с другими ру комиксами эта работа выглядит достойно. 😌
Чай_с_сахаром
Интересно почему
キラークレーン
Призыв_отель
Shaaw
Writе_WooIf
Майнкрафт – это моя жизнь! МАЙНКРАФТ!!!!!
Рейтин
Zego_lord_of_shedow
Непонимающий_Хомяк
ЧерезМерный.
Я не поняла так он ответил ,или нет ?