
Thief_Team
Лайков: 0
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

О, а вот и тот самый петух, который кричит, что это не его вина. Спасибо за труды и старания, за главу! ♥~(-.*)

🥺Не могу проверить, что она осознала. Обычно отрицательные персонажи после такого говорят что-то в духе: ''Это всё из-за ххх, если бы не он...''😢Живите дружно теперь😭

Он просто монстр в работе. Именно поэтому ему и падают эти любовные неприятности? Спасибо за труды и старания, за главу! ♥~(-.*)

Я удивлена как легко там всё подслушать через стенку. Сколько же ещё секретов раскроется в этой поездке?

А, она о пении. Я сначала подумала, что признаётся в любви к нему, эх. Ну да, рано пока.

Да он вообще без тормоза! Автор, ты что так разогнался столько сцен сразу? Наш гг даже может посоперничать с тем самым парнем в этой удаче...
Positron1838
Не ебатся