Что ищем, семпай?
TL Haven
Лайков: 9K
Тайтлов: 5
Глав/мес: 0
Муд_по_жизни
Ашалеть столько ждать ради того чтобы увидеть только это
𝕴𝕻𝖎𝖘𝖈𝖊𝖘
Ненормальный здесь только ты
Круглый.квадрат
Персонаж уебок
Воронëнок
как же ахуено, огромное спасибо переводчикам
clear
спасибо за перевод
바보
спасибо
спасибооо
Fermin
Кошмар. Когда-нибудь и он сам станет добычей
Fresko_0
Когда главы ?
Его отца завут яндель
Зам
Бесит этот медведь , где дед где внук
_REAPER_
Гоп стоп мы подошли из-за угла)
ameca
Бредятина, Кетцалькоатль никак не смог бы взлететь на одном месте как обычные птицы
Жил динозавр был вечно в заботах
Мелон
Как же сложно ждать новые главы, когда последняя глава вышла месяц назад
Vandervaiz
Спасибо за главу
Ну зачем ну зачем так делать про динозавров доконца бы довели историю , так не интересно
senseless911
Spiritus_Venti
Спасибо за главу, но это было действительно неожиданно, так как я ожидал динозавров.
ejej
каждый сезон будет о разных временных линиях? или деда вернётся?
Introvert_kun
Какого хуя,где история моего диназаврика?
Hey___Irma
скука
Вeluga
А я умру, ха-ха
Муд_по_жизни
Ашалеть столько ждать ради того чтобы увидеть только это