На каждом слайде у гг уже совсем разные лица и тд (я не смотрю на смену его аватаров, а там где он в комнате), не ну можно было хоть обвести и перерисовать в одном стиле хоть
Какая-то несуразица, похоже теперь каждый может тупо набросать две страницы текста, накидать промтов в stable diffusion и вуаля, ты создатель рукомикса...
se4gj
Спасибо за главу