Как-то впадлу читать ветку где-то там, но вот, что я скажу. У ГГ реально аура омежки и ОЯШа, но можно списать на какую-то экстремальную форму интровертизма, хотя у него, как будто именно социофобия, а не интровертизм. Я рад, что в заключительной главе, показали, что у девочки все в порядке, и она смогла преодолеть свои травмы, но мне не понятно, почему протагонист не преодолел. Хотя тут и можно представить их дальнейший путь, на котором он наконец преодолеет себя, и будет жить счастливо, вероятно вместе с ней)
Дебил, что еще с него взять. У него было миллион возможностей свалить от этой девчонки и даже сейчас выбить слайдерную дверь не так сложно, они все хлипкие, но конч будет покорно ожидать своей участи.
hmmphorny
Как-то впадлу читать ветку где-то там, но вот, что я скажу. У ГГ реально аура омежки и ОЯШа, но можно списать на какую-то экстремальную форму интровертизма, хотя у него, как будто именно социофобия, а не интровертизм. Я рад, что в заключительной главе, показали, что у девочки все в порядке, и она смогла преодолеть свои травмы, но мне не понятно, почему протагонист не преодолел. Хотя тут и можно представить их дальнейший путь, на котором он наконец преодолеет себя, и будет жить счастливо, вероятно вместе с ней)