Я конечно люблю манхвы в таком жанре но, КАКОГО ХРЕНА ОНА ПОЦЕЛОВАЛА ГЛАВНОГО ГЕРОЯ В ПЕРВОЙ ГЛАВЕ. НУ ОК ЕСЛИ В ЩЁЧКУ ТАМ БЛЯДЬ, НО ОНА ПОЦЕЛОВАЛА РУКИ БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ. ЗА НЕЁ СТЫДНО МНЕ ПОЧЕМУ ТО БЛЯДЬ. БЛЯДЬ ПОЧЕМУ Я ХОЧУ ПРОВАЛИТЬСЯ ПОД ЗЕМЛЮ ИЛИ ЛУЧШЕ СДОХНУТЬ. Говорю сама себе: УБЕЕЕЕЙТЕЕЕЕЕЕ МЕЕЕЕННННЯЯЯЯЯ
Tsumuji
¯\_(ツ)_/¯