
TuLara
Лайков: 97
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0


У меня наконец дошли руки прочитать вторую главу... Рисовка очень хорошая, мне очень понравилось, но сюжет в некоторых местах очень спонтанный. Мне кажется, что лучше было бы эту главу разбить на 2. А так хорошо, жду продолжения) P.S. От Frost







ビッグボス
Хорошая рисовочка прям приятно читать