"Убей меня"
Лайков: 92
Тайтлов: 2
Глав/мес: 1

Рисовка классная, обычно, когда видишь, что это рукомикс, ожидаешь, что весь мир нарисован из пяти полосок и куска мыла, а здесь не хуже, чем у некоторых студий, единственный минус пока — это то, что мало глав и не раскрыт сюжет, поэтому буду ждать новых глав. 🫠

на самом деле мало именно таких ру комиксов большая часть сделана по книга м и с большой командой . а таких вот идей очень мало и их по большей части забрасывают . рисовка тут прикольная и идея дарк фэнтези многим нравится так что надеюсь автор не забросит . желаю удачи!
siPlay
Спасибо за главу