Что ищем, семпай?
UnK
Лайков: 0
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0
KSinAur
Abra-Light
Спасибо за главу
Мурмурaция
Благодарю за труд
Miroprasiy
Спасибо
kim-aka-psy
Меня мучил один вопрос на протяжении всей эпопеи: автор часом ничего не перепутал или с логикой в ссоре? Было бы уместней, Куто-злодей-Каин... а не вот это вот всё.
Я так и знала, что: а) рай брехня; б) опять эта вечная колесница школоло....
Кто-то всё ещё верит в фразу "дурака Могила исправит"?
И снова "день сурка"...
Нет, сестра, это зомби. Впереди зомбоапакалипсис.
И улетели они на другую планету...
Краузер, ты ли это?
Ну хоть на махач у вас есть этаневазможнанть. По этой части вы спецы.
Пффф... Каждому по лейке и удобрять.
Не плачь, возьми лейку, полей "цветочек".
Смотри, дед, какую большую репку вытянули.
Ai no hadouken.
Обратись к системе "спаси-себя-сам".
Или это хэллоунская тыква. Живая. Саморот раскрывая.
Я одна вижу вместо Кики Пакмэна?
Привет, Джисас.
...НЛО?
Не рой ближнему яму...
KSinAur