Uran team
Лайков: 373
Тайтлов: 2
Глав/мес: 0

Тайпер ужасен. Эти изменения шрифтов бьют по глазам. А из-за ошибок ещё и кровь из них идёт. Лучше уж вовсе не делать, чем делать хреново.

У вас тут Сид Кагено не пробегал?
Извините, что не в тему. Я тут недавно перечитывал "Восхождение в тени"...

Показали её посох-меч в середине второй главы, будто никто до сих пор не догадался, что она - Дева Меча.

Через десять лет у неё будет два больших святых дара. Это же сколько ей сейчас лет, что она такая плоская?..




nimfomama
спасибо за главу