
А мы тут не причем
Лайков: 1M
Тайтлов: 9
Глав/мес: 0

Почему то мне кажется, что она в тайне от отца мечтает быть самостоятельной и возможно стать рыцарем. У нее прям вайб такой

Блин как меня раздражает это их извечное "тогда я..." или "то я..".Заканчивайте фразы Ё моё!!!

Ни в чем не верю герцогвскую чету (бабушку и дедушку мгг), но если они наложили на себя руки из-за чувства вины, оставив своего сына и свои земли на волю судьбы - то это максимально безответственное поведение. Если они оба скончались в один день и час по счетению каких либо неясных обстоятельств с намёком на действие императора-мудака, то как тогда вообще можно простить его величество?

Почему врач так смущение. Тип ребят, у супругов появляются дети это нормально. К чему вот это замешательство со стороны врача

Дайте просто его чайнок по голове агреем, прям там в чайной комнате, никто не узнает, правда

Я наверное как пропустила момент того, что они стали трындец как близки. Как то все произошло непонятно, сумбурно, неестественно

Это с какого перепугу, ты разрешил и кто то послушал?! Ты здесь больше никакой власти не имеешь, свалил все на своего сына, обязанности передал и ушёл во свояси и скатертью дарога, а если так хочется со своей ненаглядной встретится то сидите оба в северных покоях!

Да да да, если служанка продлила в чай яд, то почему тогда её флакон ПОЛНЫЙ? Ало ребят придите в себя, если что то подливать из флакона, он, неожиданно, должен стать пустым. То что он у неё, в принципе, был другой вопрос, но доказать само действие подливпния яда служанкой весьма проблематично

А может ты ему все таки позволишь хоть пару слов сказать. А то такая молодец сама какую-то тарабарщину наговорила и спать завалилась, а бедный мужчина не знает что думать

Ну так, твою мышь, и скажи ей то, что думаешь, дурак. Зачем обрывать фразу на получлове? Что ты делаешь? Ты герцога или кто? Давай просто скажи нормально что ты думаешь и хвать вот этого всего, ладно?

Так ладно я думала в первой главе была просто опечатка бывает, все понимаю, но... ДАДЕНЫЙ... Можно же что то типа "дарованный", "данный" и дальше в таком духе...
Rintaro_Sato
За десертом вышел.