Ну, крч не знаю, че я так долго держала ее в закладках и ждала перевода... Не выдержала и прочла около десятка глав на англе (переведена до конца). Завязка реально была интересной, но дальше все типично. Босс самодур, неловкая и честная подчиненная, бесконечные споры, недомолвки и детское проявление ревности. Брошено
Ебать, как до такого герои недодумались, обычно когда такая хрень люди смотрят(нув таких писанинах) и дают вылезти или восстановиться пллностью. А тут прямо решение проблемы, разьебать экран или пропихнуть обратно
Думаю вариант С, нечего на кладбище жить (потому что это единственное объяснение тому что там столько призраков, и они не древние а в современной одежде)
nope20