Что ищем, семпай?
Vicente
Лайков: 0
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
izlixe
zzzzzz, zov zvo
Хипок
Пахахахха ничего) она твоих друзей зверски убила пха ебать ты тип.
.Utka.
Как будто бы что? Я думаю всё таки зря закрыли ту школу не было бы этих убийств и надо бы им меньше труб в полностью деревянных школах ставить
Ааа я понял что это за девочка только ей пол головы не отрезали вроде
А я то хотел спросить где та дурочка которая написала посо
Ааа вот оно что та девочка которая просила бальзам для попочки
Чё то не по канону там призраки должны быть а не просто оторвало
Mаsochist666
Красивый_таракан
О даа, как в типичных ужастиках. Это же отличная идея разделиться в вашей ситуации
Я_твоя_шиза
Гоблин_некультиватор
псих_1447
satochka
izlixe
zzzzzz, zov zvo