Хотите поесть стекла читая каждую главу? Этот тайтл для вас. Я думала это будет милая и приятная манга о семье, по итогу реву уже минут 30. Рисовать простенькая(это даже хорошо, приятно читать было), но СЮЖЕТ ЭТО ПИЗДЕЦ, тут прям жизнь людей показана, без преукрас, такие американские горки, я по другому объяснить не могу
Ангелина.-Некто.
Хотите поесть стекла читая каждую главу? Этот тайтл для вас. Я думала это будет милая и приятная манга о семье, по итогу реву уже минут 30. Рисовать простенькая(это даже хорошо, приятно читать было), но СЮЖЕТ ЭТО ПИЗДЕЦ, тут прям жизнь людей показана, без преукрас, такие американские горки, я по другому объяснить не могу