Что ищем, семпай?
Void Team
Лайков: 20K
Тайтлов: 1
Глав/мес: 0
Proxi-Mister
сикс севеннннн
манго
ПОЕХАВШИЙ-EX-уровня
Собаку съели)
Meruem_o
Ууууу Уже 70 глава
Читатель_B-ранга
А он, случаем, не ломает 4 стену уже который раз??
Папапа какая-то школа токкэби
За ним уже очередь и драка
Джун а и сирин уже сдались и опять воодушевились
Сержант...Петрович
Спасибо
山人扣乂闩
Нет я очень рад за него автор ты просто ваше лучший из всех кого я читал
Я так рад за него онтзаслужил
Seelewal_Moore
Спасибо за главу
Миниатюрная_засранка
tls_123
Разве договор был? Была подстава только.
FULGRIМ
Че за 11 глав флешбеков начались а?
Не переживайте, Канг Лим играет в долгую, но у него и призов будет в. 7 раз больше
Ненадо пж у неё подмышки страшные
Почему с ее сиськами играются, то они огромные как арбузы, то мелкие как дыньки. Епта, петиция за одинаковые сискьи для одного персонажа!!!
Пока что лучшая арка как по мне
Есть еду от Яндере = находить в этой еде ее любовные соки и т д. Осторожно.
Канг Лим Ле Британия
Я тоже в Египет хочу! Я тебе еще это припом... Ой, не ту часть мема вставил, извините
Было бы мемно если бы мать тоже начала символами говорить
Ну хоть не на рамён. Такого предательства мы бы не выдержали.
Защитил и девок и нас, да, гг и прада герой
Proxi-Mister
сикс севеннннн