
VOLLSI
Лайков: 11K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0

Бля... Выбираешь старый тайтл в надежде что сможешь прочесть все, а он выходил последней главой четыре года назад

.Короче говоря это обломище. Видимо способность к неподыхаемости была Ге Хе, а у нашего изначального гг только читак на захват тела. И хорошее тело он проморгал, роому что не покушал мяса

Там было два человеческих тела. Ты дибил сражается против двух организаций, и при этом у тебя ещё груз в виде тупой гравоучителтной девки. Но как обычно, у нас же мораль при выше всего! Нужно было просто пожрать

Честно говоря. Проблемма этого произведения в том что автору не удаётся создать реального ощущения чувств и эмоций. Герои вообще не вынуждают хоть что то к ним испытывать, у них нет личностей. Эта девка кроме нытья по Со Ги не раскрывается как перс вообще. Очередная Мери Джейн. Да и гг тоже, чего-то не хватает. Пока мне не дать ни кого кроме собаки. Тот же Милый дом. Так раздает по личностям героев что за них страшно даже когда они в безопасности, у них есть личности.

Стать человеком и лишиться единственной силы? Очередной типичный гг " Хочу быть человеком потому что это этично ". Людей убирают, его подруга человек и что?

Только не собаку!! Если убьешь собаку, то автор ты слабак!! Только чмошники убивают животных в произведениях чтоб надавить на читателя . Я до сих пор помню того храброго песика из ужастиков про крокодилов. Как этот красавчик выжил!!

Теперь понятно почему спортзал был заперт. А в этой школе учится не очень то безопасно

Её бать мой лысый череп ( нет на самом деле у меня волосы примерно как на аве) но Еебуться бобры!! Не ну вы видели!? Видели этот фрейм? Этот с собакой!? Ахуеть
ʁиɔdʎʞǝР
Спасибо