
Waifu
Лайков: 7M
Тайтлов: 15
Глав/мес: 2

Не, ну тут уже какой-то хаос начинается, в чём тогда смысл этой башни с её правилами? Если башня это место испытаний для человеческой расы сложность испытаний которых вырастает с каждым этажом, но если постараться то пройти можно и даже "управляющих" для соблюдения правил назначили, но какой во всём этом смысл если сами управляющие и кладут свой болт на эти правила и помогают обходить правила жителям башни, ни разу ещё наказание за это не было (пока что, надеюсь). Есть ли кто-то порядочный из этой шарашкиной конторы в верхах. (это не хейт произведения, просто хочу разобраться в логике мира).

его жена по характеру и внешности как по мне лучше Соль А. Так ещё и подходит к гг. Та ещё красавица особенно в истинном обличии. 👍🙂

Мне кажется гг как-то охолодел к Соль А. Если так задуматься раньше от краснел от одного её вида и постоянной думал о ней, а чем больше он снимает печати тем незначительным шумом она становится для него. Хотя может мне кажется?
KrayBoll
куда она суёт эти щупальц, что его вырвало?