

WaMiruku
Лайков: 3K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 6

Ваша хвальба и ненависть – это знак высокого качества моего произведения. Это показывает, что вы не остались равнодушны. Так что оставьте отзыв, пожалуйста. И желательно именно после прочтения. UwU. Если вы не боитесь сложного сюжета, повседневности в перемешку с психологизмом и "плохой графикой", то советую вам почитать ещё одну румангу под названием «Резиденты».

Не знал, что были мысли и попытки в переводе на английский рукомикса прямо с первой главы.
Трилобит
Фигасе! Одобрюнчик