
Watashi desu™
Лайков: 61K
Тайтлов: 3
Глав/мес: 0

проды не будет так называемый солевой бог теперь проживает в питере и такой хренью как манга не занимается

на одном фрейме нужные округлости есть а через два фрейма уже нету обидно досадно но ладно

Штирлиц открыл дверь — и тут загорелся свет. Штирлиц закрыл дверь — свет погас. Штирлиц снова открыл дверь — свет опять загорелся. Закрыл дверь — и свет тут же погас. — Холодильник, — догадался Штирлиц

Аээ, не знаю как это переварить это лютый пиздец но мне нравиться смерть на смерти, групировки, картель главный герой этой части изначально ебанутый аэ кароче странно но вкусно)!
Сергей-Полтавкий
Батя сигма + гей