

whyzen studio
Лайков: 109
Тайтлов: 1
Глав/мес: 1

Мда 4 набора да я 1 такой не съем дак ещё говорит а ну тогда отдай кому нибудь 👏маё почтение жаль что не мне отдали 😔

Не ну прикольно и кста название по канону надо было сделать бесконечная Икея ну типа как SCP называется

Хоть и рисовка не самая мега крутецкая, к которой я привык... Но это имба, мне очень нравится произведение. Будет следить за выходом глав
Oni_Masuke
что это за вселенная магички ?