По определению, вера- это когнитивное искажение- уверенность в чём-то, превышающая объективное знание. Но если в мире молитвы это не пустой звук и, допустим, молитвы Алаху не работают... во что именно ты не веришь?😐 Может ты и в гравитацию не веришь😂
Свободные сталкеры! Ветераны и охотники!
Вливайтесь в ряды Долга!
Защитить мир от заразы зоны - наша общая цель и задача!
Мир со страхом смотрит на расползающуюся заразу зоны - вступи в Долг;, помоги мирным людям!
Смертельные аномалии, опасные мутанты, анархисты и бандиты не остановят Долг, победоносной поступью идущей на помощь мирным гражданам всей планеты!
Сталкер! Защити мир от зоны - вступи в Долг!
andrew905017
Почему Самсон начали переводить, как мужчину? Она была прекрасной женщиной~