После прочтения сразу вспомнилось как летом работал у станка: время растягивается в бесконечность, мозг наравит отрубиться в свою реяльность, а тело оставить на произвол автоматизма. Снова и снова.
Ну, нихера себе. Шедевр. Без шуток. Показывает бессмысленность бытия и то, что мы сами себя этим загоняем. Так же и я, просто хочу быть счастливым и ничего не делать день ото дня, но сам себя загнал двумя универами и работой. А были бы деньги, свалил бы и лежал на траве.
Tsumuji
Спасибо за главу